LOT 94
Lot de 8 fourchettes
Lot de 8 fourchettes
en argent 84 zolotniks (875 millièmes), 6 de modèle uniplat.
Moscou, 1852-1873-1880.
Orfèvres : SAZYKOV et WERNERIS.
L. 17,5 et 17 cm. Poids total : 357,0 g.
31 May 2022
Lot de 8 fourchettes
Moscou, 1852-1873-1880.
31 May 2022