LOT .I

Lot de 84 jetons en argent principalement... - Lot 0 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot de 84 jetons en argent principalement XVIIIème siècle dont :

Extraordinaires des Guerres, Etats de Bretagne, Isle Fedeau à Nantes,

L'ensemble TTB et TTB à superbes

08 Oct 2021

08 Oct 2021