LOT .I
Lot de 84 jetons en argent principalement... - Lot 0 - Art Richelieu - Castor Hara
Lot de 84 jetons en argent principalement XVIIIème siècle dont :
Extraordinaires des Guerres, Etats de Bretagne, Isle Fedeau à Nantes,
L'ensemble TTB et TTB à superbes
08 Oct 2021
08 Oct 2021