LOT 44
Lot de 9 assiettes en porcelaine polychrome de Chine à décor Imari floral, de "Canards" et d’"Objets" comprenant: une suite de six, une paire et une d’un modèle différent. Epoque: XVIIIème. (Eclats et petits fêles pour deux). Diam.:+/-22,4cm et 22,8cm.
07 Dec 2021
Belgium, Brussels