Lot de BIJOUX en or jaune et or gris (750‰) comprenant : - deux BAGUES ornées de pierres de couleur. Accident sur l'une. Doigt : 50 et 52. Poids brut : 3,7 g. - deux PAIRES de BOUCLES d'OREILLES "dormeuses" ajourées, ornées de pierres blanches. Poids brut : 5,6 g. - un PENDENTIF "croix" ajouré. Dim. : 4,2 x 2,4 cm. Poids : 2,2 g. Poids brut total : 11,5 g.