LOT 44

Lot de METAL ARGENTE comprenant : nombreuses... - Lot 44 - Osenat

Lot de METAL ARGENTE
comprenant : nombreuses cuillères à soupe et fourchettes de table, fourchettes à dessert, couverts de service, louches, couteaux à fruit, couteaux, cuillères à café.
On y joint un petit lot d'argent comprenant : deux salerons en écrin, couteau de service, couteaux à fruits en écrin lame argent poinçon Minerve 2e titre. Poids brut : 490g

11 Jun 2021

Lot de METAL ARGENTE

11 Jun 2021