Lot de QUATRE TIMBALES en argent (925 millièmes) à décor ciselé et guilloché

Lot de QUATRE TIMBALES en argent (925 millièmes) à décor ciselé et guilloché L'une marquée "Madeleine", deux autres monogrammées RC et SK Poinçons Minerve 1er titre H: 6,5 à 9 cm Poids net : 299 g

29 Apr 2024
France, Boulogne Billancourt

29 Apr 2024
France, Boulogne Billancourt