LOT 123

Lot de bagues et monture en or 750e, ornées... - Lot 123 - Coutau-Bégarie

Lot de bagues et monture en or 750e, ornées de petits diamants, émeraudes, rubis, saphirs, la plupart accidentées, manques de pierres. En l'état.
Poids brut : 31,75 g
On y joint des petits éléments de boucles d'oreilles en métal

07 Jul 2022

Poids brut : 31,75 g

07 Jul 2022