LOT 3

Lot de bibelots comprenant: - Serviteur... - Lot 3 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot de bibelots comprenant:
- Serviteur en faïence de Quimper
- Lampe à pétrole montée à l'électrité
- Boite en verre
- Croix émaillée (accidents)
- Vitrine de forme obélisque en laiton et verre
- Deux bougeoirs en verre à décor bleu
- Trois piluliers
- Parties de dinettes dépareillées en céramique et en verre (très accidentées)
- Cadres photos
- Trois petits sujets "chat" et sujet "cochon en porcelaine
- Partie de lampe en bronze à décor d'enfants ailés, style Restauration (accidents)
...

24 Nov 2021

Lot de bibelots comprenant:
- Boite en verre
- Croix émaillée (accidents)
- Trois piluliers
- Cadres photos
...

24 Nov 2021