Lot de bibelots: deux flacons Guerlain, garniture... - Lot 63 - Villanfray Pommery
Lot de bibelots: deux flacons Guerlain, garniture en verre taillé bleu, lot de cadres-photos en argent repoussé: cadre anglais (pb: 229,6g), mini-cadre (12,1g), deux éléments de cadres (24,7g), cadre style rocaille (PB: 183,1g), petit cadre enroulements (76,9g)(acc),cadre rocaille (PB: 229,8g), petit cadre rocaille, petit miroir style rocaille, porte-cartes trilobé en argent poinçon Minerve (34,5g), pendulette JAZZ, garniture Baccarat (non signé) (accidents) On joint un petit lot de bijoux fantaisie.