Lot de bibelots divers dont: - quatre sujets... - Lot 174 - Art Richelieu
Lot de bibelots divers dont:
- quatre sujets animaux en bronze, travail moderne
- tasse et sous-tasse en métal argenté
- saucière couverte en faience de l'est dans le goût du XVIIIème siècle (egrenures)
- veilleuse en porcelaine du XIXème siècle (usures, egrenures, manque le rechaud)
- une grappe de raisins composition jaune
- théière en étain et divers
Lot de bibelots divers dont:
- théière en étain et divers