Lot de bijoux en argent (800) comprenant... - Lot 244 - Rossini

Lot de bijoux en argent (800) comprenant : - un bracelet ethnique orné de cabochons de pierres d'imitations bleues, rouges et vertes (accidents) - un demi jonc à motif de noeud noué - un carnet de bal acompagné de son stylo retenant un petit canif décoratif - une paire de boutons de manchettes ornés de cabochon de turquoises - deux gourmettes gravées - deux pendentifs croix, l'une ornée de cabochon de pierres dures - une monture de bague - une pièce montée en porte clef - une reproduction de pièce antique - un pendentif ornée d'une pierre dure rouge - un étui à aiguilles Poids brut :

24 Apr 2024

24 Apr 2024