Lot de bijoux en métal doré comprenant :... - Lot 186 - Audap & Associés
Lot de bijoux en métal doré comprenant : - Deux broches palme ; - Un bracelet feuilles, signées BIGARD PARIS - Un collier à perles de verre vertes et motifs dorés ; - Un collier à motif de quartefeuilles en verre vert ; - Un collier à mailles ovales ajourées. (Usures.)
24 Apr 2024
24 Apr 2024