LOT 128

Lot de bijoux en or jaune 18 K (750 °/°°) comprenant :

deux médailles gravées "Juillet" ornées chacune d'une pierre rouge; une broche fleur ornée d'une perle de culture blanche; et deux épingles dont une ornée d'un petit camée (accidents)

Poids brut : 9 gr.

En partie pour débris

17 May 2018

Poids brut : 9 gr.

En partie pour débris

17 May 2018