LOT 128
Lot de bijoux en or jaune 18 K (750 °/°°) comprenant :
deux médailles gravées "Juillet" ornées chacune d'une pierre rouge; une broche fleur ornée d'une perle de culture blanche; et deux épingles dont une ornée d'un petit camée (accidents)
Poids brut : 9 gr.
En partie pour débris
17 May 2018
Poids brut : 9 gr.
En partie pour débris
17 May 2018