LOT 63

Lot de bijoux et pendentifs > 1 bague en or jaune 18 K (750‰) orné d’une opale - tour de doigt 52, poids brut 9,9 g > 1 bague en or blanc 18 K (750‰) orné de 3 diamants taille rose en serti griffes et brillants - tour de doigt 51, poids brut 5,9 g > 1 broche en or jaune 18 K (750‰) et verre imitant l’opale - poids brut 7,5 g > Pendentif en or jaune 18 K (750‰) et pierre jaune - poids brut 3,1 g On y joint un collier en métal et pierres taillées en gouttes

06 Apr 2024

06 Apr 2024