Lot de bijoux fantaisie :
- Collier plastron en métal doré à 3 rangs maille gourmette à 3 médaillons en métal doré orné de 4 cabochons fantaisie polychromes.
- Bracelet en métal doré maille marine.
- Guy LAROCHE, Collier en métal doré orné de fleurs en métal et en résine jaune.
- Boucle d'oreille pouvant former pendentif en métal doré ornée de cabochons fantaisie polychromes.
Usures, oxydations.
Lot de bijoux fantaisie :
Usures, oxydations.