Lot de bijoux fantaisie composé de : bracelets,... - Lot 14 - De Baecque et Associés

Lot de bijoux fantaisie composé de : bracelets, colliers, broches, grelots, pendants d'oreilles, chapelet, une bourse en perlé en lapis, ambre....., un clavandier émaillé bleu fleurdelisé, morceau de diadème orné de pierres blanches Nous joignons une couronne en métal doré repoussé, orné de pierres dures montée en bâte XIXe et XXe siècles Accidents et manques

19 Apr 2024

19 Apr 2024