Lot de bijoux fantaisie comprenant : deux... - Lot 180 - De Baecque et Associés
Lot de bijoux fantaisie comprenant : deux broches noeud en métal doré, l'une sertie de strass ( un manque), l'autre ornée de perles ( deux manques), une broche draperie en métal sertie de strass blanc et bleu, une broche feuille, un collier de perles fantaisie double rangs, un collier de perles fantaisie en choker, un long collier de perles fantaisie ( mauvais état)