LOT 41
Lot de bijoux fantaisie comprenant sept colliers... - Lot 41 - Pescheteau-Badin
Lot de bijoux fantaisie comprenant sept colliers de perles d'imitation ou composition et ambre ou composition, quatre boucles d'oreilles et trois broches. (Accidents et manques).
04 Apr 2024