Lot de bijoux fantaisie comprenant:bracelets;colliers... - Lot 2 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot de bijoux fantaisie comprenant:bracelets;colliers dont un en corail (corallium rubrum), vers 1990;pendentifs et divers. (Accidents et manques). Espèce non réglementée au titre de la Convention de Washington (CITES) et aux règles CE 338/97 du 09/12/1996 et antérieur au Code de l'Environnement Français.