Lot de bijoux fantaisie : quatre broches... - Lot 255 - Euvrard & Fabre

Lot de bijoux fantaisie : quatre broches dont une coeur VALENTINO en métal doré et strass, un bracelet Louis VUITTON verni rouge Monogram, une paire de clips d'oreilles à décor de soleil stylisé signée Edouard Rambaud

30 Apr 2024

30 Apr 2024