Lot de bijoux

Lot de bijoux

Lot de bijoux en or jaune 18K (750°/°°) comprenant: une paire de dormeuses à motif de fleur, chacune ornée d'une turquoise en cabochon (H: 1,7 cm); une paire de dormeuses chacune ornée d'un diamant taille ancienne serti sur griffes (H: 2,7 cm); des boutons de col orné d'émail noir et rouge; et une paire de dormeuses camée (H: 2,1 cm) Poids brut total: 9,6 gr. En l'état.

03 Apr 2024

Lot de bijoux

03 Apr 2024