Lot de bijoux
Lot de bijoux
Lots de bijoux or jaune 18K (750°/°°) comprenant: un pendentif croix (H: 3,9 cm); et une paire de dormeuses chacune sertie d'une perle de culture sertie sur griffes surmontées d'un diamant taille rose. Poids brut total: 3,6 gr. On y joint un bracelet gourmette en métal doré (L: 21,5 cm). En l'état.
Lot de bijoux