Lot de boucles d'oreille comprenant : - lot... - Lot 147 - De Baecque et Associés

Lot de boucles d'oreille comprenant : - lot à monture en or jaune 14K (585‰) de deux éléments de boucles d'oreilles dépareillés en or 14K (585‰) et une paire de pendants d'oreilles en or jaune 14K (585‰) et perles ( manque un poussoir), Poids brut : 4,3 g - une paire de dormeuses en or jaune 9K (375‰) et perles, Poids brut : 1,3 g - une dormeuse solitaire en argent 800°/°°, pierres de couleur et perles, Poids brut : 2,1 g Poids brut total : 7,9 g

23 Apr 2024

23 Apr 2024