LOT 124

Lot de boucles d'oreilles, dormeuses et pendants... - Lot 124 - Coutau-Bégarie

Lot de boucles d'oreilles, dormeuses et pendants d'oreilles, certaines dépareillées, ornées de petits diamants ou pierres fines (accidents, manques) et une petite bague jonc sertie d'un petit brillant.
En or 750e.
Poids brut : 27,5 g

07 Jul 2022

En or 750e.
Poids brut : 27,5 g

07 Jul 2022