LOT 284
BIJOUX ARGENTERIE MODE
Lot de bracelets montres en acier et métal... - Lot 284 - Deburaux - du Plessis
Lot de bracelets montres en acier et métal doré, cadrans signés Titoni, Younger et Bresson, Seiko et Neuer, mouvements quartz. (usures, accidents, verres rayés, mouvements à réviser)
15 May 2024
15 May 2024