LOT 140
Lot de broches barrettes en or 750e , certaines... - Lot 140 - Coutau-Bégarie
Lot de broches barrettes en or 750e , certaines ornées de pierres bleues et une pince à foulard orné d'une tête de cheval en sulfure (cassée) une broche couteau corse.
On y joint une alliance sertie de petits diamants.
Poids brut : 38,1 g
07 Jul 2022
Poids brut : 38,1 g
07 Jul 2022