LOT 43
Lot de bronzes comprenant : Lot de marteaux... - Lot 43 - Euvrard & Fabre
Lot de bronzes comprenant :
Lot de marteaux et poignées de portes en bronze doré
Trois cendriers à décor de scènes d'auberge
Et divers...
21 Jan 2022
Lot de bronzes comprenant :
Et divers...
21 Jan 2022