LOT 134
Lot de camées sur coquilles à décor des signes astrologiques
Dim : 15 x 12 mm environ
Provenance : Fond de bijouterie lyonnaise
08 Jun 2021
Dim : 15 x 12 mm environ
08 Jun 2021