LOT 1068
Lot de céramique contemporaines certaines... - Lot 1068 - De Baecque et Associés
Lot de céramique contemporaines certaines pièces estampillées Manziat XXe siècle. En l'état. [1 cartons]
01 Jun 2023
01 Jun 2023