LOT 53
Intérieurs & Caractères
Lot de céramiques
Lot de céramiques
comprenant un couple de chasseurs avec leurs chiens, un encrier figurant une grand-mère et son petit fils, et une bonbonnière à décor d'un couple d'amoureux avec une brouette. H : 28,5 cm et 19 cm Usures à la dorure
30 Apr 2024
Lot de céramiques