LOT 88

Lot de cinq assiettes
-Une assiette à décor d'après C. Pronk
-Trois assiettes à décor polychrome, en émaux de la famille rose dont une armoriée et une avec bord ajouré
-Une assiette armoriée en faïence fine, marquée
(restaurations et accidents)

26 Oct 2021
Belgium, Brussels

Lot de cinq assiettes
(restaurations et accidents)

26 Oct 2021
Belgium, Brussels