Lot de cinq bagues en or jaune 18 K (750 °/°°) comprenant :
- une bague ligne de pierres rouges
- une bague ornée d'un diamant de 0.20 ct environ, une petite pierre rouge et deux petits diamants navette
- une bague serpent serti d'un petit cabochon rose
- une bague serpent en partie torsadée et ornée d'éclats de diamants
- une bague Toi et Moi petit diamant navette et pierre rouge
Poids brut total : 20 gr.
Tailles : 46 et 51
Poids brut total : 20 gr.
Tailles : 46 et 51