LOT 139

Lot de cinq bagues en or jaune 18 K (750 °/°°) comprenant :

- une bague ligne de pierres rouges

- une bague ornée d'un diamant de 0.20 ct environ, une petite pierre rouge et deux petits diamants navette

- une bague serpent serti d'un petit cabochon rose

- une bague serpent en partie torsadée et ornée d'éclats de diamants

- une bague Toi et Moi petit diamant navette et pierre rouge

Poids brut total : 20 gr.

Tailles : 46 et 51

17 Apr 2018

Poids brut total : 20 gr.

Tailles : 46 et 51

17 Apr 2018