Lot de cinq cannes - XXe siècle - à poignée... - Lot 14 - De Baecque et Associés
Lot de cinq cannes - XXe siècle - à poignée en argent repoussé à décor géométrique - à poignée en argent repoussé à décor de rinceaux - à poignée en argent repoussé à décor géométrique - à poignée en argent repoussé à décor d'une femme dansant - à poignée Milord en argent repoussé à décor de roseau et chiffrée "FGC" Poinçons argent étranger