Lot de cinq livres : - HESSELBERG, Les compagnons... - Lot 51 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot de cinq livres : - HESSELBERG, Les compagnons du Kon-Tiki, Paris, Juiliard, 1952. Exemplaire n° 773. In-4 broché - HEYERDAHL, L'expédition du Kon Tiki, Paris, Albin Michel, 1951. In-8 broché - HEYERDAHL, L'expédition du Kon-Tiki, Le club du livre Eransou, 1954. Numéro 1079 - HEYERDAHL, AKU-AKU, Le secret de l'île de Pâque, Paris, Albin-Michel, 1952. Volume in-4 broché. - HEYERDAHL, Fatu Hiva, Paris, France Loisirs, 1976. Couverture cartonnée et jaquette.

13 Apr 2024
France, Saint Germain En Laye

13 Apr 2024
France, Saint Germain En Laye