Lot de cinq livres : - MAZIERE, Tajemstvi.... - Lot 58 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Lot de cinq livres : - MAZIERE, Tajemstvi. (Livre en tchèque). Volume in-8, couverture percaline et jaquette.. - Ilha de Pascoa. (Livre en portugais). Volume in-8 broché. - HORRIDGE, The Prahu. Volume in-12, couverture cartonnée. - BERNATZIK, Südsee, Berlin, 1934. Volume in-8 demi reliure - FESCHE, La nouvelle Cythère (Tahiti), 1929. Volume in-8 broché.