Lot de cinq livres brochés : - ISY-SCHWART,... - Lot 56 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot de cinq livres brochés : - ISY-SCHWART, La route de corail, Pierre Horay, 1956. Volume in-8. - De Curton, Tahiti, Alger, 1945. Volume in-8. - De CAUNES et BORDERIN, Tahiti ou la joie de vivre, Pierre Horay, 1957. Volume in-8. - "Petite planète" Tahiti, Seuil, 1960. Volume in-12. - BUCHET, La découverte de Tahiti, Edition France Empire, 1992. Volume in-8.

13 Apr 2024
France, Saint Germain En Laye

13 Apr 2024
France, Saint Germain En Laye