LOT 288
VENTE VOYAGE
Lot de cinq panneaux : - Quatre petits panneaux... - Lot 288 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Lot de cinq panneaux : - Quatre petits panneaux sculptés en bas relief de personnages laqués rouge et or. Chine, vers 1900. Env. 13, 5 x 36 cm chacun ; - Un panneau marqueté de nacre figurant un paysage. (Un manque). Indochine. 45 x 31 cm
13 Apr 2024
France, Saint Germain En Laye