LOT 541
Lot de couverts à poisson.
Lot de couverts à poisson.
Spatule moulurée recourbée. Argent. Poinçon des Pays-Bas au titre de 833/000. Poids : 600 g.
21 Mar 2023
Belgium, Brussels
Lot de couverts à poisson.
21 Mar 2023
Belgium, Brussels