LOT 16

Lot de couverts de service à poisson et à... - Lot 16 - Millon

Lot de couverts de service à poisson et à gigot dont certains en métal argenté_x000D_
Quelques pièces signées Sheffield England et A la cloche du Roy_x000D_
Poinçons anglais sur certaines pièces_x000D_
_x000D_
On y joint une timbale en argent massif à décor ciselé de rinceaux et feuillages. Monogrammé JP._x000D_
Poinçon minerve, 117,06 grammes_x000D_
_x000D_
On y joint des pièces de couverts de service, les manches en bois de cerfs

24 Nov 2021

_x000D_
_x000D_

24 Nov 2021