LOT 63

Lot de couverts de service dépareillés en... - Lot 63 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot de couverts de service dépareillés en argent ou argent fourré (950/00):
- Pelle à poisson en argent et argent fourré chiffrée CM, à décor de fleurs
- Cuiller à sauce en argent, chiffré NM
- Cuiller à glaçon en argent, chiffrée BC
- Pelle à hors d'œuvre en argent et argent fourré, chiffrée MC
- Service à découper à manche en argent fourré, à décor de joncs noués
- un couteau de table à manche en argent fourré, à décor de joncs noués et un couteau à entremet
- Cuiller à dessert et un couvert à entremet en argent, à décor de joncs noués
- Couteau à fruits à lame argent et manche en composiiton.
Poids brut total: 822 g

24 Nov 2021

Poids brut total: 822 g

24 Nov 2021