Lot de couverts dépareillés en argent XVIIIe... - Lot 224 - Villanfray Pommery

Lot de couverts dépareillés en argent XVIIIe monogrammés dont un couvert monogrammé GL, poinçons de charge Rennes 1774, M.O: IVI (716,7g); on joint un couvert monogrammé RF, poinçon de titre 1er coq (1803-1809), poinçon de garantie de Paris (1809-1819) et poinçon de recense de 1819, M.O: LJO (139,5g)

24 Apr 2024

24 Apr 2024