LOT 159
INTÉRIEURS ET DÉCORATION
Lot de couverts en argent (800‰), comprenant: -... - Lot 159 - De Baecque et Associés
Lot de couverts en argent (800‰), comprenant: - Deux cuillères et deux fourchettes KOEHLER & RITTER - PUIFORCAT, six fourchettes à huîtres, poinçons M.O. et Minerve Poids brut total: 392 g
04 Apr 2024
France, Marseille
04 Apr 2024
France, Marseille