Lot de couverts en argent, divers poinçons et orfèvres. Poids : 451 g. On y joint divers couverts en métal argenté dont modèle à filet, couteaux de table et à entremet en argent fourré. (rouille, usures, accidents).

21 May 2024
France, Tours

21 May 2024
France, Tours