Lot de couverts en argent massif comprenant: 5 fourchettes poinçon Vieillard 1819-1838 Paris et Minerve + 2 cuillères poinçon Minerve + 6 couverts poinçon Minerve monogrammes différents + 1 pince à sucre poinçon Minerve poids: 1kg 703 ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****