Lot de couverts en métal argenté modèle uniplat comprenant : - 13 couverts de table (L. 21 clm). On y joint : - douze fourchettes à dessert (L. 15 cm). - ALFENIDE : neuf petites cuillères. - divers couverts de service dont couverts à salade, louches, nécessaire à découper, etc... (petits accidents, usures).