LOT 19
Lot de couverts et louche en argent modèles... - Lot 19 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Lot de couverts et louche en argent modèles filet contours ou uniplat, certains monogrammés sur la spatule DR ou AL Poinçons Ancien Régime (couvert uniplat), Vieillard ou Minerve Poids : 2300 g
28 Mar 2024
28 Mar 2024