LOT 19

Lot de couverts et louche en argent modèles... - Lot 19 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot de couverts et louche en argent modèles filet contours ou uniplat, certains monogrammés sur la spatule DR ou AL Poinçons Ancien Régime (couvert uniplat), Vieillard ou Minerve Poids : 2300 g

28 Mar 2024

28 Mar 2024