Lot de cuivres dont moules à kouglof, bassine,... - Lot 38 - Thierry de Maigret
Lot de cuivres dont moules à kouglof, bassine, casserole.. (Usures, accidents, chocs) (Ref 87)
18 Apr 2024
18 Apr 2024