LOT 22
Lot de de métal argenté comprenant : - D.... - Lot 22 - Millon
Lot de de métal argenté comprenant : _x000D_
- D. CREGUT, Paris : une petite tasse et sa cuillère, un presse-agrumes_x000D_
- FRANCIA Paris, un couvert à décor de coquilles et filets_x000D_
- Orfèvrerie LE MONDIAL, un couvert à décor de coquille, ainsi qu'une petite cuillère
24 Nov 2021
24 Nov 2021