LOT 1
Lot de débris d'or 18K (750/oo) divers comprenant or dentaire, anneaux de bout, une dormeuse, une monture de solitaire, des morceaux de chaînettes et deux bracelets. Accidents et manques. Poids brut : 18,9 g.
26 Jun 2021
France, Marseille
26 Jun 2021
France, Marseille