LOT 87
Lot de débris en or jaune 18K (750 millièmes) comprenant une chaîne, des boucles d'oreilles créoles et des bagues ciselées dont une ornée d'une pierre blanche. Poids Brut total: 17,1 g. (Accidents).
06 Apr 2023
France, Brest
06 Apr 2023
France, Brest